Коты-Воители

Объявление


Главный администратор - Белая Кувшинка. Помощники главного администратора - идет поиск.
Картинка Сюжет
Объявления
Сюда текст который будет прокручиваться
События в игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Для регистрирующихся » О статусах


О статусах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вожак.
Вожак - сердце любого племени. От него зависит то, как члены племени относятся друг к другу и к окружающему миру. Вожак должен подавать соплеменникам хороший пример и вести их по пути Кодекса Воителей.
Вожак созывает собрания племени, посвящает оруженосцев в бойцы или охотники, назначает юным котам наставников и вместе со своим помощником и доверенным кругом приближенных (обычно в него входит врачеватель и самые мудрые из старших котов и бойцов с охотниками) определяет политику и стратегию племени.
Перед тем как стать вожаком, кот должен совершить путешествие к Звездному Ручью, дабы предстать перед предками-котами из клана Звезд.
В пути его сопровождает врачеватель, который не принимает участия в их разговоре и не присутствует на церемонии вручения вожаку дара девяти жизней и нового "звездного" имени.

0

2

Помощник вожака.
Каждый вожак избирает своего помощника, который помогает ему управлять кланом. Далеко не всякий боец или охотник может стать помощником. Этого положения удостаивается не только самый сильный и храбрый из них, но и непременно наставник, воспитавший или воспитывающий своего оруженосца. Такой опыт помощнику крайне необходим, ведь если того потребуют обстоятельства, он должен заменить вожака, взяв на себя руководство племенем.
Если вожак болен или отсутствует, помощник сам проводит собрания племени и представляет его на Советах. Он организует патрулирование границ, отправляет в лес охотников, наблюдает за подготовкой оруженосцев и следит за порядком в лагере. Кодекс Воителей гласит, что в случае смерти или отставки помощника, вожак обязан до восхода луны избрать себе нового помощника.
Помощник покидает свой пост только если:
----- вожак умирает, и помощник занимает его место;
----- помощник вожака перестает быть воином и становится Старшим Котом;
----- помощник совершает преступление, нарушив Кодекс Воителей. Тогда вожак смещает его с должности или приговаривает к изгнанию;
----- помощник умирает или погибает в бою.

0

3

Оруженосцы.
Прежде чем стать бойцом или охотником, коты и кошки должны научиться сражать, охотиться и защищать свое племя.
Когда котенку исполняется полгода, он покидает детскую и становится оруженосцем. Тогда же он получает имя, которое он носится до посвящения в воители.
Котенок должен сам решить кем ему быть - юрким бойцом или ловким охотником. При этом он должен осознавать то, что в будущем он не сможет переквалифицироваться в другую категорию. Он подходит к вожаку клана и говорит о своем решении. Дальше вожак должен решить кому доверить воспитание оруженосца.
Помимо тренировок и обучения, оруженосцы исполняют всю работу по лагерю и ухаживают за старейшинами.
Если оруженосцы слушаются своих наставников, добиваются успехов в обучении, следуют Кодексу Воителей и не совершают нехороших поступков, вожак посвещает их в воителей.
После этого они становятся полноправными членами племени и через какое-то время сами могут стать наставниками маленьких оруженосцев.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Для регистрирующихся » О статусах